BFC233914125
Vishay / BC Components
BFC233914125
制造商:
说明:
安全电容器 1.2uF 310volts 10%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 安全电容器
RoHS:
1.2 uF
310 VAC
Radial
27.5 mm (1.083 in)
630 VDC
31 mm
11 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
10 %
2 Pin
Straight
- 55 C
+ 110 C
21 mm
BFC2339
Bulk
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: IN
引线直径: 0.8 mm