F340X143948KKM2T0
Vishay / BC Components
594-F340X143948KKM2T
F340X143948KKM2T0
制造商:
说明:
安全电容器 390nF 10% 480V
ECAD模型:
库存量: 75
库存:
75 可立即发货
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 安全电容器
RoHS:
0.39 uF
X1
480 VAC
Radial
27.5 mm (1.083 in)
800 VDC
32 mm
15 mm
Safety Film Capacitors
Polypropylene (PP)
10 %
2 Pin
Straight
- 40 C
+ 105 C
25 mm
F340X1
Tray
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: PT
引线直径: 0.8 mm
寿命: 1000 Hour
产品类型: Safety Capacitors
工厂包装数量: 95
找到的产品:
要显示类似产品,至少选中一个复选框
要显示该类别下的类似产品,请至少选中上方的一个复选框。
已选择的属性: 0
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
F340安规薄膜电容器
Vishay/BC Components F340安规薄膜电容器提供X1类、X2类和符合AEC-Q200标准的Y2类产品。这些模块的额定电压为305VAC或480VAC,电容范围为0.001µF至4.7µF,容差为±20%、±10%和±5%。X类和Y类安规电容器设计用于在高湿度下实现高稳健性,同时符合IEC60384-14:2013标准。Vishay F340安规薄膜电容器不含铅,符合RoHS指令。
安全级RFI电容器
Vishay安全级RFI电容器包括薄膜、陶瓷片式和MLCC器件。EMI抑制薄膜电容器的额定电压高达480VAC,适用于跨线应用。高可靠性交流线路额定陶瓷片式电容器有更小尺寸、汽车级型号可供选择,并通过了“偏置85/85”加速寿命测试。用于安全认证应用的表面贴装MLCC可采用C0G (NP0) 和X7R电介质,同时符合IEC 60384-14 4mm最小爬电距离标准。