K100J10C0GH53L2
Vishay / BC Components
594-K100J10C0GH53L2
K100J10C0GH53L2
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 K 100V 10PF 5% C0G BULK E3
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
K
Radial
10 pF
100 VDC
5 %