K182K15C0GF5UH5
Vishay / BC Components
594-K182K15C0GF5UH5
K182K15C0GF5UH5
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 K 50V 1,8NF 10 % C0G AMMO E3
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷弹药盒(请按2500的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - 含引线
K
Radial
1800 pF
50 VDC
10 %