LCA0414005603JD200
Vishay / BC Components
594-LCA0414005603JD2
LCA0414005603JD200
制造商:
说明:
碳膜电阻器 - 透孔 LCA0414 560K 5% R2
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 碳膜电阻器 - 透孔
发货限制:
LCA
Standard
Axial
560 kOhms
600 mW
5 %
- 55 C
+ 155 C
500 V
4.2 mm
12.2 mm
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.8 mm