MBA02040C2201DCT00
Vishay / BC Components
594-MBA02040C2201DCT
MBA02040C2201DCT00
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBA/SMA 0204-50 0.5% CT 2K2
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
发货限制:
MBA - Professional
2.2 kOhms
400 mW
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Reel
Cut Tape
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
应用: Automotive, Industrial, Medical
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.5 mm
引线间隔: 5 mm