MBA02040D3012DC100
Vishay / BC Components
594-MBA02040D3012DC1
MBA02040D3012DC100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBA/SMA 0204-25 0.5% C1 30K1
发货限制:
MBA - Professional
30.1 kOhms
400 mW
0.5 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.5 mm
引线间隔: 5 mm