MBA02040D6492DC100
Vishay / BC Components
594-MBA02040D6492DC1
MBA02040D6492DC100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBA/SMA 0204-25 0.5% C1 64K9
寿命周期:
库存:
无库存
生产周期:
5 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
MBA - Professional
64.9 kOhms
400 mW
0.5 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Reel
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
应用: Automotive, Industrial, Medical
扩散国家: Not Available
原产国: IN
引线直径: 0.5 mm
引线间隔: 5 mm
安装风格: PCB Mount
封装 / 箱体: 1.6 mm x 3.6 mm