MBA0204VC1113DC100
Vishay / BC Components
594-MBA24VC1113DC1
MBA0204VC1113DC100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBA/SMA 0204-50 0.5% CECC 06 C1 111K
发货限制:
RoHS:
111 kOhms
400 mW
0.5 %
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.5 mm
引线间隔: 5 mm