MBA0204VC8458FCT00
Vishay / BC Components
594-MBA0204VC8458FCT
MBA0204VC8458FCT00
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBA/SMA 0204-50 1% CECC 06 CT 8R45
发货限制:
8.45 Ohms
400 mW
1 %
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Reel
Cut Tape
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.5 mm
引线间隔: 5 mm