MBA0204VE1301BC100
Vishay / BC Components
594-MBA0204VE1301BC1
MBA0204VE1301BC100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBA/SMA 0204-15 0.1% CECC 06 C1 1K3
寿命周期:
发货限制:
MBA - Precision
1.3 kOhms
250 mW (1/4 W)
0.1 %
15 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Professional Metal Film Leaded Resistor
应用: Industrial, Medical
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.5 mm
引线间隔: 5 mm