MBB0207IC1100FCT00
Vishay / BC Components
594-MBB0207IC1100FCT
MBB0207IC1100FCT00
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBB/SMA 0207-50 1% L0 CT 110R
寿命周期:
Mouser 的新产品
ECAD模型:
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
发货限制:
110 Ohms
600 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Axial
Reel
Cut Tape
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
应用: Automotive, Industrial, Medical
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.6 mm
引线间隔: 10 mm