MBB0207IC2219FC100
Vishay / BC Components
594-MBB0207IC2219FC1
MBB0207IC2219FC100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBB/SMA 0207-50 1% L0 C1 22R1
发货限制:
22.1 Ohms
600 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.6 mm
引线间隔: 10 mm