MBB0207ID3481FC100
Vishay / BC Components
594-MBB0207ID3481FC1
MBB0207ID3481FC100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBB/SMA 0207-25 1% L0 C1 3K48
发货限制:
3.48 kOhms
600 mW
1 %
25 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.6 mm
引线间隔: 10 mm