MBB0207VE3012BC100
Vishay / BC Components
594-MBB0207VE3012BC1
MBB0207VE3012BC100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MBB/SMA 0207-15 0.1% CECC 06 C1 30K1
发货限制:
MBB - Precision
30.1 kOhms
400 mW
0.1 %
15 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.5 mm
6.5 mm
Professional Metal Film Leaded Resistor
应用: Industrial, Medical
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.6 mm
引线间隔: 10 mm