MRS16000C5900FC100
Vishay / BC Components
594-MRS16000C5900FC1
MRS16000C5900FC100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 MRS16-50 1% C1 590R
寿命周期:
Mouser 的新产品
ECAD模型:
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
发货限制:
RoHS:
MRS16
590 Ohms
400 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 VAC/DC
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Metal Film Resistors
Professional Thin Film Leaded Resistor
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
引线直径: 0.5 mm