NTCLE100E3103JB0
Vishay / BC Components
NTCLE100E3103JB0
制造商:
说明:
NTC热敏电阻 10Kohms 5% Radial
生产周期:
12 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: NTC热敏电阻
RoHS:
NTCLE100E3
3977 K
10 kOhms
500 mW
5 %
PCB Mount
Radial
- 40 C
+ 125 C
3.3 mm
24 mm
3.3 mm
9 mm
Bulk
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: DE
引线直径: 0.6 mm
引线间隔: 2.54 mm