PR02000301201JA100
Vishay / BC Components
594-PR02000301201JA1
PR02000301201JA100
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 PR02 5% A1 1K2
寿命周期:
Mouser 的新产品
ECAD模型:
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
发货限制:
PR02
1.2 kOhms
1.3 W
5 %
250 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
500 V
3.9 mm
10 mm
Axial
Metal Film Resistors - Through Hole
Power Metal Film Leaded Resistor
应用: Automotive
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
特点: AEC-Q200 Qualified, High Power In Small Packages
引线直径: 0.58 mm