PR03000201801FAC00
Vishay / BC Components
594-PR03000201801FAC
PR03000201801FAC00
制造商:
说明:
金属膜电阻器 - 透孔 PR03 1% AC 1K8
寿命周期:
Mouser 的新产品
ECAD模型:
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 金属膜电阻器 - 透孔
发货限制:
PR03
1.8 kOhms
3 W
1 %
250 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
750 V
5.2 mm
16.7 mm
Axial
Metal Film Resistors - Through Hole
Power Metal Film Leaded Resistor
应用: Automotive
商标: Vishay / BC Components
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
特点: AEC-Q200 Qualified, High Power In Small Packages
引线直径: 0.78 mm