P0603Y1113BGT
Vishay / Sfernice
72-P0603Y1113BGT
P0603Y1113BGT
制造商:
说明:
薄膜电阻器 - SMD P 0603 Y 1113 B G TR e4
寿命周期:
Mouser 的新产品
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
2,500 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 薄膜电阻器 - SMD
Waffle
P
0.1 %
10 PPM / C
0603
1.52 mm (0.06 in)
0.85 mm (0.033 in)
0.5 mm (0.02 in)
- 55 C
+ 155 C
125 mW (1/8 W)
75 V