CDR33BP152BFURAJ
Vishay
77-CDR33BP152BFURAJ
CDR33BP152BFURAJ
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT CDR33BP152BFURAJ
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
发货限制:
1500 pF
100 VDC
1 %
1210
SMD/SMT
- 55 C
+ 125 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1.25 mm (0.049 in)