CRCW02011M58FNED
Vishay
71-CRCW02011M58FNED
CRCW02011M58FNED
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD CRCW0201 200 1M58 1% ET7 e3
寿命周期:
Mouser 的新产品
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
20 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
CRCW0201 e3
1.58 MOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
30 V
0201
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)