CRCW02013K90FKED
Vishay
71-CRCW02013K90FKED
CRCW02013K90FKED
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 1/20watt 3.9Kohms 1% 100ppm
生产周期:
20 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CRCW0201 e3
3.9 kOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
30 V
0.6 mm (0.024 in)
0.3 mm (0.012 in)
0.23 mm (0.009 in)