GA0805H123JXXAP31G
Vishay
77-GA805H123JXXAP31G
GA0805H123JXXAP31G
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT GA0805H123JXXAP31G
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
发货限制:
0.012 uF
25 VDC
X8R
5 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 150 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
1.45 mm (0.057 in)