GA1812A391KBGAT31G
Vishay
77-GA812A391KBGAT31G
GA1812A391KBGAT31G
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT GA1812A391KBGAT31G
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
发货限制:
390 pF
1 kVDC
C0G (NP0)
10 %
1812
SMD/SMT
- 55 C
+ 150 C
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
2.18 mm (0.086 in)