P-2010D8002DST1
Vishay
71-P-2010D8002DST1
P-2010D8002DST1
制造商:
说明:
薄膜电阻器 - SMD P-2010 15PPM 80K 0.5% S T1 e1
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 薄膜电阻器 - SMD
发货限制:
P-NS
80 kOhms
0.5 %
15 PPM / C
2010
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.83 mm (0.033 in)
- 55 C
+ 155 C
800 mW
200 V