VJ0805D511MXBAJ
Vishay
77-VJ0805D511MXBAJ
VJ0805D511MXBAJ
制造商:
说明:
多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT VJ0805D511MXBAJ
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Vishay
产品种类: 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT
发货限制:
510 pF
100 VDC
C0G (NP0)
20 %
0805
SMD/SMT
Standard
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
1.45 mm (0.057 in)