CSM452FK-13-R025AA
Vitrohm
603-CSM452FK13R025AA
CSM452FK-13-R025AA
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 25 mOhms 5 Watts 1 % 100 ppm/C AEC-Q200
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1600的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
YAGEO
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
CSM
25 mOhms
5 W
1 %
100 PPM / C
11.35 mm (0.447 in)
0.14 mm (0.006 in)
3.5 mm (0.138 in)