DCP4H154007GD4JSSD
WIMA
505-DCP4H1547GD4JSSD
DCP4H154007GD4JSSD
制造商:
说明:
薄膜电容器 DC-LINK MKP 4 40.0 uF 500 VDC 20x39.5x41.5 PCM 37.5
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
2,016 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
WIMA
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
40 uF
500 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
20 mm (0.787 in)
DC Link Film Capacitors
5 %
4 Pin
39.5 mm (1.555 in)