DCP4L053507ID4MSC9
WIMA
505-P4L053507ID4MSC9
DCP4L053507ID4MSC9
制造商:
说明:
薄膜电容器 DC-LINK MKP 4 35.0 uF 800 VDC 31x46x41.5 PCM 37.5
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
WIMA
产品种类: 薄膜电容器
35 uF
800 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
31 mm (1.22 in)
DC Link Film Capacitors
20 %
4 Pin
3.8 mOhms
46 mm (1.811 in)
Straight
- 55 C
+ 105 C
DCP4
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: DE
引线直径: 1 mm