FKP2F003301D00KSC9
WIMA
505-FKP2F03301D0KSC
FKP2F003301D00KSC9
制造商:
说明:
薄膜电容器 FKP 2 330 pF 250 VDC 4.5x6x7.2 PCM 5
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
WIMA
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
330 pF
250 VDC
Radial
Polypropylene (PP)
5 mm (0.197 in)
7.2 mm (0.283 in)
4.5 mm (0.177 in)
AC and Pulse Film Capacitors
160 VAC
10 %
2 Pin
6 mm (0.236 in)
Straight
- 55 C
+ 100 C
FKP 2
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: DE
引线直径: 0.5 mm