MKS4C061007G00KSSD
WIMA
505-MKS4C0617GKSSD
MKS4C061007G00KSSD
制造商:
说明:
薄膜电容器 MKS 4 100.0 uF 63 VDC 20x39.5x41.5 PCM 37.5
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
1,008 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
WIMA
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
100 uF
63 VDC
Radial
Polyethylene Terephthalate (PET)
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
20 mm (0.787 in)
General Film Capacitors
40 VAC
10 %
2 Pin
39.5 mm (1.555 in)
Straight
- 55 C
+ 125 C
MKS 4
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: DE
引线直径: 1 mm