MKS4D061007H00KSSD
WIMA
505-MKS4D061007H00KS
MKS4D061007H00KSSD
制造商:
说明:
薄膜电容器 100 uF 100 VDC 10%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
1,008 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
WIMA
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
100 uF
100 VDC
Radial
Polyethylene Terephthalate (PET)
37.5 mm (1.476 in)
41.5 mm (1.634 in)
24 mm (0.945 in)
General Film Capacitors
63 VAC
10 %
2 Pin
45.5 mm (1.791 in)
Straight
- 55 C
+ 125 C
MKS 4
Bulk
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: DE
引线直径: 1 mm