SNMPM045008J3AJS00
WIMA
505-SNMPM0458J3AJS
SNMPM045008J3AJS00
制造商:
说明:
薄膜电容器 Snubber MKP 5.0 uF 850 VDC 33x48x56 SN
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
1,000 报价
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
WIMA
产品种类: 薄膜电容器
RoHS:
5 uF
850 VDC
Lug
Polypropylene (PP)
56 mm (2.205 in)
33 mm (1.299 in)
Snubber Film Capacitors
450 VAC
5 %
48 mm (1.89 in)