WR02X1183FAR
Walsin
791-WR02X1183FAR
WR02X1183FAR
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - SMD 0201 118K 1% Lead Free
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按15000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
Walsin
产品种类: 厚膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
WR02-R
118 kOhms
50 mW (1/20 W)
1 %
200 PPM / C
- 55 C
+ 125 C
25 V
0201
0.6 mm
0.3 mm
0.23 mm