APC0402RC-169RCT10
Welwyn Components / TT Electronics
756-APC0402RC169RCT1
APC0402RC-169RCT10
制造商:
说明:
薄膜电阻器 - SMD Anti-Sulphur Chip 0402 AEC-Q200
寿命周期:
新技术:
用于最新设计的尖端技术。
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按10000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TT Electronics
产品种类: 薄膜电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
APC
169 Ohms
0.25 %
50 PPM / C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
+ 155 C
AEC-Q200
63 mW (1/16 W)
50 V