APC0402RC-26K7CT10
Welwyn Components / TT Electronics
756-APC0402RC26K7CT1
APC0402RC-26K7CT10
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
APC
26.7 kOhms
0.25 %
50 PPM / C
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.35 mm (0.014 in)
+ 155 C
AEC-Q200
63 mW (1/16 W)
50 V