LCS2512-R12FT4
Welwyn Components / TT Electronics
756-LCS2512-R12FT18
LCS2512-R12FT4
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 1W 0.12 Ohm 1% 150 Volt 100ppm
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)