LR1206-R068JT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-LR1206-R068JT1
LR1206-R068JT1
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 1206 68 mOhms 5%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TT Electronics
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
Reel
LR
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.61 mm (0.024 in)