LR2010-R039FT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-LR2010-R039FT1
LR2010-R039FT1
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 2010 39 mOhms 1%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
整卷卷轴(请按1000的倍数订购)
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TT Electronics
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
Reel
LR
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.74 mm (0.029 in)