LRMAP2512-R039FT4
Welwyn Components / TT Electronics
756-LRMAP2512R039FT4
LRMAP2512-R039FT4
制造商:
说明:
电流传感电阻器 - SMD 3W 0.039 Ohm 1%
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
封装:
整卷卷轴(请按4000的倍数订购)
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
剪切带/MouseReel™
类似产品
产品属性 属性值 选择属性
TT Electronics
产品种类: 电流传感电阻器 - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
LRMA
39 mOhms
3 W
1 %
50 PPM / C
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.65 mm (0.026 in)