WMHP100-100RF
Welwyn Components / TT Electronics
756-WMHP100-100RF
WMHP100-100RF
制造商:
说明:
厚膜电阻器 - 透孔 100W 100 Ohms 1% HS MOUNT HI PWR RES
ECAD模型:
库存量: 391
库存:
391 可立即发货
生产周期:
20 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
TT Electronics
产品种类: 厚膜电阻器 - 透孔
RoHS:
REACH - SVHC:
WMHP
100 Ohms
100 W
1 %
50 PPM / C
- 65 C
+ 175 C
700 V
20.7 mm
Radial
Tube
4.95 mm
10.16 mm
High Power Thick Film Resistors
High Power
15.75 mm