AMF36US12
XP Power
209-AMF36US12
AMF36US12
制造商:
说明:
壁装式AC适配器 ACDC IP22 36W Medical Wall mount
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 壁装式AC适配器
发货限制:
RoHS:
Required
North America
Interchangeable Plugs
80 VAC to 264 VAC
1 Output
36 W
12 VDC
3 A
Medical, Industrial
Barrel Connector
Barrel Jack
1.5 m
88.6 %