AQM300PS24
XP Power
209-AQM300PS24
AQM300PS24
制造商:
说明:
桌面式AC适配器 SINGLE O/P AC-DC PSU MEDICAL 200W Class I
ECAD模型:
库存量: 10
库存:
10 可立即发货
生产周期:
17 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
108 报价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 桌面式AC适配器
Required
Universal
85 VAC to 264 VAC
1 Output
300 W
24 VDC
12.5 A
Medical
Rectangular Connector
6 Pin Rectangular
1 m
92.8 %
连接器A极性: Center Positive
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
高度: 35 mm
长度: 183 mm
负载调节: Regulated
最大工作温度: + 60 C
最小工作温度: 0 C
安装风格: Desktop
封装: Tray
产品类型: Desktop AC Adapters
工厂包装数量: 12
子类别: AC-DC Power Supply
宽度: 85 mm