CCL400PS30
XP Power
209-CCL400PS30
CCL400PS30
制造商:
说明:
电源 - 机箱安装 PSU, 400W, U CHANNEL, HIGH EFFICIENCY
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 电源 - 机箱安装
发货限制:
RoHS:
400 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
30 VDC
13.3 A
Open Frame
4 kVAC
94 %
Medical, Industrial
178 mm (7.008 in)
100 mm (3.937 in)
40 mm (1.575 in)
CCL400
合规: CB, CE, TUV, UL
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: VN
输入频率: 47 Hz to 63 Hz