DNR30US05
XP Power
209-DNR30US05
DNR30US05
制造商:
说明:
电源 - Din电轨安装 Power supply, 30 Watt switcher, DIN rail mount
ECAD模型:
库存量: 14
库存:
14 可立即发货
生产周期:
18 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 电源 - Din电轨安装
RoHS:
1-Phase / Single Phase
30 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
5 V
6 A
Industrial
115 mm (4.528 in)
40.5 mm (1.594 in)
90 mm (3.543 in)