ECL10US15-E
XP Power
209-ECL10US15-E
ECL10US15-E
制造商:
说明:
电源 - 板装 AC/DC, 10W power supply, encapsulated
供货情况
库存:
0
您可以延期订购此产品。
在途量:
6
预期 2026/10/23
12
生产周期:
13
大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 电源 - 板装
RoHS:
10 W
85 VAC to 264 VAC
1 Output
15 VDC
670 mA
Through Hole
3 kVAC
80 %
65 mm (2.559 in)
27.2 mm (1.071 in)
23 mm (0.906 in)
ECL05-30
合规: CSA/cUL, EN60950-1, IEC60950-1, UL60950-1
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: CN
工业: Industrial
输入频率: 47 Hz to 63 Hz