ECM100US05
XP Power
209-ECM100US05
ECM100US05
制造商:
说明:
电源 - 机箱安装 PSU, 100W, SINGLE OUTPUT, OPEN FRAME
库存量: 63
库存:
63 可立即发货
生产周期:
22 周 大于所示数量的预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: 电源 - 机箱安装
RoHS:
80 W
90 VAC to 264 VAC
1 Output
5 VDC
20 A
Open Frame
4 kVAC
85 %
Medical, Industrial
114.3 mm (4.5 in)
30.5 mm (1.201 in)
30.5 mm (1.201 in)
ECM40-100
合规: ANSI/AAMI, CSA/cUL, EN60601-1, EN60950-1, UL60950-1
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: VN
输入频率: 47 Hz to 63 Hz