IMM0205D15
XP Power
209-IMM0205D15
IMM0205D15
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - 通孔型 DC-DC, 2W Medical, dual output, SIP
ECAD模型:
供货情况
库存:
无库存
生产周期:
12 周 预计工厂生产时间。
最少: 1   倍数: 1
单价:
总价:
预估关税:
定价 (含13% 增值税)
数量 单价
总价
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: DC/DC转换器 - 通孔型
RoHS:
Isolated
2 Output
2 W
5 V
4.5 V
9 V
15 V
66 mA
- 15 V
66 mA
1.5 kV
SIP-8
21.85 mm (0.86 in)
9.2 mm (0.362 in)
11.1 mm (0.437 in)
Medical
IMM02
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 4.5 V to 9 V