ISB0124D12
209-ISB0124D12
ISB0124D12
制造商:
说明:
DC/DC转换器 - SMD型 DC-DC, 1W SMD, 2:1 INPUT, REG
寿命周期:
寿命结束:
将过时且制造商将停产。
ECAD模型:
Mouser 目前在您所在地区不销售该产品。
供货情况
库存:
产品属性 属性值 选择属性
XP Power
产品种类: DC/DC转换器 - SMD型
发货限制:
RoHS:
Isolated
1 Output
1 W
24 V
18 V
36 V
12 V
42 mA
1.5 kV
18.9 mm
17.2 mm
8.7 mm
Industrial
ISB01
商标: XP Power
组装国: Not Available
扩散国家: Not Available
原产国: TW, CN
输入电压: 18 V to 36 V